Александра

кому обратится если нужно помочь и некто не помогает ,

я врач, музыкант и актёр но, сейчас я некто и не что, 12 месяц как лежу без движении после ишемического инсульта, нужно операция но нет деньги, может кто поможет. если есть кто, пишите прошу вас.

Инна Зламан

Пригласите терапевта на дом, чтобы назначил консультацию невролога на дому. Невролог оформит по Вашей просьбе документы на операцию по квоте (на ВМП) - высокотехнологические виды мед. помощи. Врачи об этом знают и столь безграмотно не пишут. Не верю Вам.