Anar Agayev

Доброе утро!...- КОМУ хочется помочь?...(помогать)

хм.... не такое и доброе у кого-то утро))) )
я помогаю, без вопросов.
не строя из себя)) )
а вопрос был в разделе философии, а не в разделе - любовь отношения, расставания. .
н-да

Сергей Токарев

когда видишь что кто то нуждается не спрашивая помогай

Татьяна Дедяева

Тем которые на грани, попавшим в нестандартные ситуации, тем кому неоткуда ждать помощи и т. д.

Александр Семенчуков

Кто не нашел где применить свои знания или тому кто причиняет страдания.

Настя Веряева

Близким людям, в первую очередь, а также тем, кто действительно нуждается в твоей помощи...

Ильгар Джабраилов

Доброе утро, спасибо Вам, а чем Вы можете помочь ?

Владлена Иванова

Когда настроение хорошее, готов помочь всему миру, чем сумею.. . Но если оно плохое, лучше мне под руку не попадаться..