Пл
Плохой

Что предпринять и к кому обратиться?

К какому врачу обратиться со следующими симптомами? :1.Частичное оглушение2.Плохая ориентация3.Легкое головокружение4.Затуманенное сознание5.Снижение умственных способностей. В общем полу осознанное состояние (как во сне).

Игорь Иванов

Вам с такими симптомами "скорую" вызывать нужно. Затуманенность сознания может быть признаком нарушения мозгового кровообращения. Вы что умереть хотите или остаться инвалидом на всю жизнь? Обращайтесь немедленно в больницу!!

Анна Андреева

к терапевту

Алексей Горбачев

видимо насмотрелись каникул в мексике, вот вас и вставило. по большому счету это весна. ни к кому обращаться не надо.

Александр Балаев

сразу к неврологу минуя терапевта

Nikolai Isaev

Так Вы в медитации наверное. Пройдет усилием воли.

Ир
Ирина

К неврологу. Если есть более серьёзные опасения, в больницу, в реанимацию.

Михаил Дорохин

В первую очередь надо идти к терапевту, он напрвит к нужному специалисту, а вообще по симптомам похоже вам - к неврологу.

Eric Crause

может порча на вас - проведи золотым кольцом по щеке - есть ли темная полоса.