Алексей Сковпешков

Куда обратится или что предпринять?? ? Вопрос внутри

Проблемы с кишечником, постоянно живот выпирает, как буд то пища которую я поглощаю там остается и выходить не собирается, пью кефир, салаты из капусты больш не употребляю от них еще хуже, может что посоветуете??

Иван Асташов

К гастроэнтерологу.

Александра Терюшкова

сходи к ВРАЧУ!! ! а то тут могут насоветовать!! ! нужна консультация специалиста в этой сфере!!!

Иван Дяченко

Стул регулярный?