Ол
Ольга

Вопрос! Как бы вы поступили, чтобы предприняли?

Допустим... .
Вы познакомились с мужчиной, у которого есть лучший прилучший друг. А вот вы, лично вы, не очень нравитесь этому самому другу и при каждой встрече, этот дружок вас то подкольнет, то шутку обидную скажет и т. д. Как поступите в такой ситуации?
Щас усложню задачу... .
Не видеть друга, или встречаться с мужчиной один на один не всегда получается, друг постоянно крутится под ногами))))) )
Вот что делать, не реагировать на тупые шутки у вас не получается????

Марина Печинога

Я бы в один прекрасный момент встала бы и ушла. Это как так то вообще? Ходить на свидание с другом! Может и в постель тоже с другом? Фи...

Александр Оськин

а может они не просто друзья? может у них всё сложнее?

Диана Хасбиева

Послать обоих ...далеко. Мужчина захочет увидеть-придет один.

Константин Ушкал

такое отношения друга, лакмусовая бумажка идиота с которым я якобы познакомилась.. (по вашему повествованию..)))) )
ну так вот, друг обязан уважать выбор друга! какие подколы-шуточки.. .

а мужик, которого не уважаают даже родные друзья мне не нужен,
и никакая тактика потому здесь тоже не нужна..

Светлана Бай

Был у меня такой вот мужчина с другом - подкалывала в ответ, причем довольно зло. Он (друг) прозвал меня язва, на что получил ответ, что образованные люди такое поведение, в отличии от тех кто даже 9 классов со справкой закончил, называют сарказм.

Арина Сизова

Если Ваш мужчина этому не препятствует, то зачем Вам такой мужчина нужен? Дальше будет только хуже.
Вариантов-то не сказать что бы много. Америку не открою - либо учитесь терпению, либо шлите мужчину лесом, либо встречайтесь редко, но тет-а-тет.

Кирилл

Я б один раз так подколола, что у этого дружка б отпало все желание в следующий раз как то подкольнуть=)))

Мумтоз Мухаков

Я даже ситуации такой представить не могу...))))))))))

Кр
Кристина

зачем себя ломать? ПУСТЬ мужчина, у которого такой друг сам выбирает, кто ему нужнее.

Юлия Уварова

Ну, я бы сделала бы примерно такую атаку - в очередной раз встретившись со своим любимым и его другом, путающимся под ногами, я бы просто отозвала бы ентого друга в сторонку, извинившись перед своим, на приватный разговорчик. И пряменько ему бы задала вопросы (и вопросы от которых бы ему стало не очень удобно): "В чём дело? Что я тебе такого сделала что ты ко мне цепляешься? что за дебильные шуточки? я тебе что нравлюсь?!!! " в общем перевернула бы всё с ног на голову . .всё что он будет говорить перекручивала бы на то что якобы он ко мне не равнодушен потому и выпендривается. И своему бы потом коротко бы ляпнула "я ему нравлюсь, вот и задирается! " И ВСЁ! И этот дебил исчезнет с поля зрения, точно!

Супер

Вообще непонятно ЗАЧЕМ этот дружок так себя ведет? Или боится, что Вы у него отберете больше внимания, которое будет уделять Вам мужчина, типа "появилась дама, конец мужской дружбе", то ли он сам просто к Вам неравнодушен и всеми силами пытается привлечь внимание к себе.. . Наверное надо как-нибудь его тоже поставить в неловкое положение - оскорбительно пошутить, и потом просто игнорировать, по принципу "на женщин и ДУРАКОВ не обижаются". А мужчина Ваш тоже должен вывод сделать, все-таки нельзя допускать того, чтобы его Даму сердца обижали, даже лучший друг.

Татьяна Глотова

да в пень обоих голубков, в постель он тоже своего дружка притащит?

Анна Переверза

Перестать встречаться с мужчиной. Если Вы для него ничего не значите, то так тому и быть. Если Вы ему дороги - объяснить, что не желаете терпеть дебильные шутки его друга.

Алексей Громов

я просто спросила бы "ты влюблен в меня? " а ведешь себя именно так!

Эдик Жолобов

мдя... ну я не знаю... у меня все зависит от моего настроения в данный момент: могу интеллигентно игнорить, могу едко опустить нахала так, что тот офигеет, а могу развернуться и покинуть компанию.. .
надо вообще присмотреться и к мужчине, и к его окружению и сделать выводы, стОит вообще тут время терять или лучше оставить их нафиг...))

Катерина Комарова

а подколоть в ответ не пробовали

Татьяна Печавина

Мужчина должен заступиться за Вас. И наедине с другом дать понять, что он не должен так обращаться с его любимой девушкой.

Юлия

попросить мужчину чтоб заткнул дружку рот!)

Мария Шмелева

скорее всего, делала бы вид, что его вообще не существует... рано или поздно ему бы надоело подкалывать, т. к. реакции ноль...

Илья Кипер

Дело в том, что если женщина нравится мужчине действительно, то он никому не позволит ее доставать глупыми шуточками))) А если он ему это позволяет делать, то значит ему женщина нужна только для траходрома)) )
И не стоит себе придумывать чего-то большего, а вот друга его я бы так пару раз подколола, что у него надолго бы желание отпало кого-то подкалывать, а слабые места находить я быстро умею)))