Прочие дела домашние
Вопрос девушкам. Как бы поступили вы, видя как два здоровых амбала тащат ребенка в подвал?
Причем все это происходит в 5 утра и у нас с собой даже мобильного нет.
Побежала бы до первого жилого подъезда, ломилась бы в квартиры, требовала милицию вызвать и помощь, или до первого телефона-автомата или первого прохожего.
что то вы страшное придумали (((
Ой, не знаю, а где это я шатаюсь в пять утра и почему нет мобильника? Возможно буду защищать ребёнка, потому что сама - мама.
Я бы орала на всю улицу...
Крик бы подняла такой что они бы сбежали.. или сбежались люди на крик...
по машинам бы постучала... сигнализация.. шум, крик.. .
вообще я с питбулем рано гуляю... могу и его в дело пустить)) )
Стала бы отбивать и орать во всё горло. Тем более если Вы были не одна. Одна орёт, другая за помощью.
Ор бы подняла и машины бы дорогие пинать по колёсам начала, чтобы сигнализация завыла и все повылазили!
Не усложняйте ситуацию. У меня всегда есть телефон
Вбежала в подьезд и стала бы звонить по всем квартирам... Собрала бы людей и пошла бы защищать.
кричать, коли голос есть.
Кричать, шуметь, привлекать внимание людей. И найти возможность позвонить в милицию. , или просить об этом кого-то.
Вы же не в лесу!! таксофон 02 без платно, во круг люди, любым способом милицию вызвать чем потом с этим всю жизнь жить, не ужели вы так всё и оставили???? (душа сжалась) А что теперь с ребёнком?? Ужас!!
Сначала я бы орала как ненормальная привлекая внимание, и просила чтобы кто-нибудь вызвал милицию. А потом сняла бы самог и каблуком (а это шпильки) так бы отхерачила *андона по башке и при этом все еще орала. Я думаю, что на первых парах они бы минимум опешили, а потом может и вломили бы не хило. Но лучше уж так, чем бездействовать! Вообще безразличие наших людей убивает просто! Давайте будем внимательнее и смелее по-отношеню к другим, ведьт на их месте можем оказаться мы сами, или, не дай БОГ, дети! а прохожие будут так же бездействовать!
бегу в ближайшее отделение милиции