Прочие дела домашние

Вопрос только к девушкам -- как вы поступите?

Если мужчина, которого вы любите, сообщит вам, что никогда не планирует заводить детей, причем вы уверены, что это действительно так и есть?
Хоть мой ответ и не по существу, но: обратите внимание на постановку многих ответов. Оказывается, так легко бросить "любимого"... не совсем понятно - если любви нет и не было - зачем замуж? А если есть - в чем она проявляется? "Брошу и пойду искать другого"? Вот она, натура...
Надежда Рыжова
Лучший ответ
Буду любитьДалшеее!: -))
Minojat Rahimova
найду другого, который хочет детей в семье
Постараюсь переубедить.
Елена Ясная.
очень сложный вопрос. скорее всего уйду от него
Svetlaya *
обрадуюсь потому что я тоже не хочу детей
Буду любить дальше. А вот если пойму, что без детей мне всетаки никак, уйду от него, и рожу ляльку. Но это так, только теория, которая в жизни неизвестно как бы повернула, на практике у меня есть любимый мужчина и у нас сын.
так и было почти в моем случае... а я забеременела... и родила... в итоге воспитываю одна ребенка.... Но ни о чем не жалею, человек этот не достоин просто быть рядом со мной и малышом!
Ну, тогда это - не мужчина, по крайней мере - не взрослый мужчина.
Отцовство мужчин очень красит, даже, я бы сказала - это единственное, что придаёт их существованию настоящий смысл...
Дана Иржанова
Скажу ему: Всего хорошего!
Aiym Kenzhebaeva
главная миссия женщины:
1. найти и заполочуить самого сильного самца, в её понимании.. .

2. завести поотомство, детишек... .

это по любому так... .

итого, как она отнесется к нежеланию мужчины завести детей, либо насильно, либо найдет другого более сильногго
Это не нормально
найду другого, значит нам с ним не по пути. буду вспоминать его как самую большую любовь. А уж если очень захочу прото забеременнею от него.
Gulshat Nurtilesova
буду искать другого любимого
На сегодня это самый страшный вопрос из всех. Срочно его разлюбить.... а что еще можно предпринять ?
Ю$
Юляша $$$
Если проблемы с его здоровьем - нормально: нужно искать пути исцеления.
А если у него нет инстинкта продолжения рода ...Мужчины давно заняли лидирующие позиции в бизнесе и политике, понимая, что никакие дествительно важные решения в жизни от них мало зависят.
Бросим этого мужчину, если у нас совершенно другие планы.
Валя Едемская
полно вокруг других мужчин
найду другого который захочет детей
Елена Елена
Будет понятно, что люблю только я его, а не он меня. Жизнь без детей не назовешь счастливой. Разве он хочет, чтобы я была несчастна?
Думаю, такие отношения рано или поздно сойдут на нет. Чего-то радикального с этим не поделаешь.
Елена Елена
Я нормально к этому отнесусь, мне будет достаточно его одного )))
Hurshida Abraykulova
у меня тоже так говорил, а через 3 года сам первый предложил сделать ребенка. Теперь души в ней не чает
Значит, этот мужчина - махровый эгоист и планирует жить только для себя. Тогда - в каком качестве нужна ему я? Как обслуживающий персонал? Смысл существования любого живого существа - в продолжении рода, для женщины - однозначно. Когда тёплые крохотные пальчики гладят тебя по лицу, а круглые любопытные глазёнки заглядывают тебе в душу, для меня вопроса - А зачем я живу? ! -не возникает в принципе.
Gulnur Zhakhai
Я бы настаивала на своем. Даже представить себе не могу как вообще без детей прожить можно!!!!
Sprosit' pochemy, rano ili pozno devychka yidet kogda poimet chto deti eto tol'ko radost'.Devychke bez detei eto kak ne bit' polnostiu zenchinoi,znaech myzchini dolgo mogyt poto zavesti detei a vot esli devychka bydet dymat' razdymivat' a biologicheskie chasike skazyt vce pozno,lokti potom sebe kysaech'.Seichas' ekologia takaya, vcia eta ximia deistvyet i mnogim devychkam v 30 yze ne mogyt imet' detei,vrachi eto znaut no informasiu ne rasprostraniaut.
Я такого мужчину изначально не полюблю... я люблю положительных, как свою противоположность;)
Ну и хай с ним он не хочет я заведу!
если серезно ...то вопрос не раскрит : во -первых постает вопрос -сколько лет мужчине? какой у него род занятий? какое материальное положение?... и лишь после того можно дать ответ это лично моя точка зрения.... ни кому ее не навязываю.... выбор всегда есть..
бурной реакцией! это не нормально!