Лёха Момотов

Заблокировали интернет-магазин. Законно ли? ? Что предпринять? Внутри. предпринять?

За создание сайта (интернет-магазин) я заплатил в полном объеме. Он принадлежит мне. В дальнейшем с этой же фирмой начал раскрутку. Были проблемы с оплатой продвижения и они сайт просто заблокировали. Теперь я теряю клиентов и доход. Имеет ли фирма на это право? И куда жаловаться?

Алексей Самарин

Хм. Я думаю, что для начала тут все описано не очень подробно. Как они его заблокировали? Хостинг их что-ли? Или они знают логин-пароль? Если они его знают (и вы его не меняли: ) Этот магазин НЕ ВАШ=))) Как я понял вам создали сайт. Интернет магазин. Вы за него заплатили. Но
1) Отдав деньги вам сказали логин-пароль и все прочее. Вы пароль оставили тем-же=)
2)Отдав деньги, вам сказали логин-пароль, но они с вами на равных правах. Правах администратора. Короче-нужно было, сменить пароль, удалить все лишние аккаунты. И все=) Что делать? Остается сидеть и плакать, так как вы сами оказались глупы=) Ну, либо договориться...

Марьям Харламова

Надо видеть договор на создание сайта и договор на его продвижение.
Идите, и вместе с этими документами получайте очную консультацию у адвоката или юриста в своем регионе.