Al
Almaz

Насколько законно использование чужого бренда на сайте интернет-магазина?

Например есть духи с феромонами, по своему составу и аромату идентичные многим раскрученным брендам - Chanel, Kenzo и тп. Что будет если написать об этом в описании товара?

Дарья

Если Шанели или Кензо не понравится, что вы их приравняли их к каким то феромонам... .
вам может и здоровья не хватить, чтобы возместить им ущерб....

Rashid

пиши што хош. если им не понравится, то они тебя сперва предупредят.