Екатерина Болдырева

Подскажите, есть ли закон о том, что нельзя называть свой магазин чужим названием ?

Елена Коннова

Я конечно не знаю, но лучше не стоит!

Владимир Пронин

если это название зарегистрировано, как товарная марка, то нельзя.

Александр Плаксин

Если это название не зарегистрировано как торговая марка, или на него нет авторских прав. То оно не может быть чужим или своим.

Елена Голубцова

Нет такого закона. Даже Зиночка можете моим именем назвать свой магазин, не возражаю. И при первой возможности обязательно посещу Ваш магазин.

Екатерина Бабурина

Можно, но не желательно могу быть проблемы, а их никто не любит, а вы включите свою фантазию и тогда не надо будет воровать чужие названия.