Марина Комарова

про ЗАКОННОЕ использование маткапитала

Родила второго ребенка. Хочу купить квартиру, используя маткапитал. Как ЗАКОННО это сделать Только через ипотеку или есть еще варианты?

Нина Шуклова

Можно и без ипотеки. Как вам удобно

Алексей Буканов

До исполнения младшему ребёнку возраста 3-х лет, только с использованием заёмных средств у организаций, после - использование заёмных средств вовсе не обязательно ! 🙂