Екатерина Зозуля

Законно ли? (Пирамиды в интернете)

Думаю каждому обладателю аккаунта в соц.сетях или электронной почты приходили сообщения типа "Зарегистрируйтесь и оплатите энную сумму и вы сможете по своей реферальной ссылки приглашать на регистрацию людей из энной суммы за регистрацию которых вы получите процент и будите в дальнейшем получать процент с приглашённых ими и т.д".
Законно ли то чем эти люди занимаются и не грозит ли основателю пирамиды наказание?

Ирина Нуйкина

Ну МММ сейчас опять работает и вроде даже обоснованно и законно все там, не прикопаться. А вообще любые пирамиды незаконны.