Ольга Медведева

Почему на меня обратили внимание? Весь вопрос внутри.

Скажите, почему такое может быть? Училась в колледже, на меня обратил внимание парень - немец, одногруппник, сейчас перешла в институт, тоже обратил внимание немец, только из соседней группы. Понимаю, может звучать глупо, но почему так произошло? Странно все это.. . О себе скажу, я полновата, у меня рыжие волосы, я не крашусь и одеваюсь достаточно просто, что во мне может найти голубоглазый парень с белыми волосами? Причем первый еще и высокий. Отношений я, кстати, заводить ни с кем не собираюсь, так как мне это не нужно, хотя парни и красивые, но просто интересно.

Они русские немцы! Да, и, просьба отвечать серьезно.

Гоги, я разве сказала, что это плохо? Просто удивляет: 1. что два раза подряд обратили внимание именно немцы, 2. что я не очень красива, а на меня обратили внимание реально красивые парни, да еще и оба младше меня, тот, что в институте, вообще младше на 4 года!

Марина, если парень хочет просто трахнуть девушку, он отстанет от нее тут же, как поймет, что это невозможно, тут что-то другое.

Анастасия Самсонова

Рыжие волосы, полновата, Брунгильда, они чувствуют твою реинкарнацию.

Анна Вишникина

Ей таких мужчин судьба подогнала, а она еще чем то не довольна?

Eugenia Sokolova

чем рыжей, тем дорожей )))

sky_2088

Может они Деда твоего ещё не забыли "Немцы"

Елена

Немцам нравятся такие кто одевается примитивно, у них на родине так принято одеваться

Никки Занудович

А что странного в том, что на тебя обращают внимание парни?!))

Виталий Пученков

Может просто совпадение, а может быть вам замужем за немцем? Что-то в вас есть для них притягательное. Может вы больше похожи на европейку, которые просто одеваются и мало используют косметику ?

Антон Яковлев

Я это уже все проходил! Фото мне в личку.

Aigul Chonorova

Пива они своего немецкого пережрали видать))))))))))))))))

Николай

Ну симпатичных немцев парней да еще голубоглазых со светлыми волосами здесь раз два и обчелся) я возле аахена живу, одни турки вокруг)) ) по три раза целуются в щеку между собой когда прощаются,)) ) и немцев научили)) ) так что вам повезло с натуралами))))

Юлия Косачева

А что плохого что он немец?
Сучка не захочет, кобель не прыгнет.

Даша

можт, ты им популярно объяснила, где находится библиотека?))

Елена Басманова

Они думают, (судя по внешности )что ты партизан пришедший забрать их жизни и поэтому внимательно следят за тобою !

Анна Макарова

как вариант еще крокодила легче трах*уть, пардон)