Надя Чигринова

Когда выбираешь себе мужа - на что обратить внимание? ))

Александр

готов ли он к такому щастюю

Умар Мулла Киличов

на его маму и быть с ней почтительной.

Любовь Минаева

на ЖАДНОСТЬ проверяю))))))))))

Gala Voronsova

На душу, все остальное, не так важно потому что, каждый под себя влюбляется!

Анастасия Короткова

На то что внутри

Ел
Елена

на семью... не маловажно))

Ир
Ирина

Прикус...

Максим Вертипрахов

Силу мужчины измеряется в силе его бороды-Варвары ))))))

Тарина

Обрати внимание на внешность. Это само главное. На его труд (работу), на характер, заботы. И все получится!

Светлана Николаева

как его папа относится к его маме...!

Ан
Анаис

а что есть огромный выбор? ? вы дверь то откройте, посмотрите - там что очередь из женихов стоит?!!!

Алёна Селютина

Мой сам меня выбрал, нашел и полюбил....:)))) ) Обратила внимание на то, что он - Ангел:)))

Дарья Кузьмичёва

Муж он как аксессуар--подходит к туфлям и ладно:))

Светлана Шатохина

Как относится к детям. Как поступает, когда вы ругаетесь - повышает ли голос, может ли ударить. Это основные факторы.