Денис Михайлин

посоветуйте какой планшет лучше? как правильно выбирать, на что обратить внимание

Eвгения Сердюк

Купите iPad. В зависимости от средств и требований 2, 3 или 4. У меня iPad 2 с wi-fi. Мне просто не нужен 3G. Так как пользуюсь им только дома в домашней сети wi-fi. Меня он устраивает во всем. Шустрый, без глюков и в нем все необходимое. Он интуитивно прост.

Михаил Лазарев

Не берите IPAD!!! За 30 тысяч лучше взять Galaxy note 10.1.