Ирина Федотова

А на что нужно обратить внимание, выбирая себе женщину?)

Игорь Неупокой

«Жениться надо лишь на той, что обладает красотой ! «- Весёлый юноша заметил… Но грустный так ему ответил :" Дурнушку в жёны надо брать. Не страшно будет потерять «— А третий был благоразумный … Он так сказал :"Женюсь на умной… » Им бросил старец, шедший мимо: «ЖЕНИТЬСЯ НАДО НА ЛЮБИМОЙ !!!»

Кристина Валевач

в первую очередь - на женщину. )

Алексей Кравцов

Что б не беременная была!

Ка
Катя

На руки.

Яна Олейник

А шо)) ) Все пишут... сиси, ноги, попа... некоторые о зубах еще)))

Н.
Наталья .

Ест ли она ночью

Natali Petrenko

на качество резины, шоп дольше прослужила

Александра Волкова

На кадык. Если его нет- вперед, люби и женись.

Маруся

характер. остальное мона пережить

Игорь Папко

На свои чувства к ней

Дмитрий Харитонов

На воспитанность девушки, скромность и обращение с тобой

Дмитрий

Чем женщина на эшафоте похожа на женщину в постели? Обе чувствуют конец только одна свой, а другая - чужой!

Дм
Дмитрий

из какой семьи, наличие ума, чувств такта, вкуса и юмора, отсутствие вредных привычек, внешняя привлекательность и возраст.

Eugene Lemekhov

На общность интересов.

Гена

На чувство юмора и умение готовить!