Александр Мачин

Чтоб обратить на себя внимание женщину надо обязательно за задницу ухватить?)))

Елена Костюковская

можно и за сиську...

Sergey Gladyshenko

И завалить сразу.... ну чтоб не рыпалась.... тогда обратишь))))

Ев
Евгений

Попробуй мало не покажется.

Андрей Папук

Хм... Смотри что б хваталку по самые помидорки не тчикала...))))))) ) Оччень зубастые леди иногда попадаются))))))

Денис Яньшин

если хватаишь правй рукой за правую ягадицу то падставь левую к галаве шанс таво что аплиуха палитит слева крайни вилик

Любовь Ряскина

)))ну ухвати)) если сможешь)))))

Тома Калимулина

Они такие непонятливые вряд ли поймут, что к чему )))))
Здорова Серёга ))

Светлана Субботина

нуу, если по -другому не умеешь ))

Рашид Габиев

Ага и расскажи ей, что это совсем не ты, а твои руки, они сами тянуться, они дикие и непослушные 🙂

Дмитрий С.

ну это если только хочется острых ощущений)))

Elena Orekhova

неее.... лучше ...выйди на дорогу положи х.. . в лужу.... наступай прохожий на х.... й он те нужен