Роман Семененко

Что должна сделать женщина, чтобы мужчина обратил) ) на нее внимание?

Станислав Соколов

Ничего не должна делать.

Кристина

Гм... ну якшо напрямки никак, то намйоками... токка явными!))

Dinara Mirzoeva

Занять у него деньги. Тогда он о ней будет помнить круглосуточно!)

Елена Лобина

Заинтересовать его

To
Tony

танец страсти показать.. глядишь сердце и растает ..))))

Татьяна Архипцева

Должна чем-то выделиться из толпы конкуренток, а вот способы.... Это отдельный вопрос создавайте, их мулльен)))))

Евгения Асеева

иногда достаточно услышать её голос...

Анютка Крошка

Ничего сложного... .

Она не должна забывать, что она женщина!

Михаил Ишин

Ну... Бельишко какое не будь..))

Александр Романцов

Да а потом на другую обратит внимания и женщина становится несчастной !

Яна

ст0ит лишь взгляда женщины, если 0н ищет 0бщения, ну и быть в ег0 вкусе

Илья Ларькин

Ничего не делала специально, разве только для мужа )
Для остальных, наоборот, всегда старалась сделать так ,
чтоб не обращали внимания, даже перестала носить мини ...

Анна Вишникина

Снять Трусы...)

Яна Елисеева

Чаще всего... ничего не делаешь.. .
И все так неожиданно...)

Рунов Серёга

на всякие мелкие намеки чаще всего ведутся кабели, что бы нормальный мужик обратил внимание нужно конкретно дать ему понять что он вам нужен всмысле нужна его компания...

Наталья Дейниченко

....- быть милой...

Mikki Tosic

Вильнуть хвостиком)))

Александра Сидорова

смотря кто объект. для начала одеться к5расиво.

Ел
Елена

покажи сиськи