Ко
Костя

почему мужчина не обратил на такую красоту внимание?

Сегодня видела на улице красавицу красоты неписуемой-лет 23-25,золотистые волосы, огромные большие синие глаза, с аппетитной подтянутой фигуркой, все мужчины шли и сворачивали на нее головы, даже те, кто шел с девушкой. А один мужчина прошел мимо и даже не взглянул на неё.

OK
Olga K

Он просто уже в курсе ценника

Валерия Аникеева

Ну и какого вы ответа ждете? Что он Пид.... А может он с похмелья, или беда какая. . Или ему жена дороже всех и по боку смазливые девки! ? Ответов тысячи - а правильный у него в голове ...

Sergey Makarov

от любовницы... так натрахался уже глаз на теток не смотрит...

Виталий Петренко

нет смысла тратить время пуская слюни как остальные

Ев
Евгений

у него есть Та-Одна-Единственная. больше ему никто не нужен.

Александр Косов

А что нового он там мог увидеть?

Алексей Шаталов

Значит ему не да нее.

Владимир Шишкин

У него дома есть красивее та которая его любит

Венера Арзыкулова

думал
проблемы
плохое зрение
куда-то спешил
а может просто старый

Маргарита Борисова

Он извращенец-фетешит любящий только толстух с красными рожами.

S*
Sandro *******

Не в его вкусе... иногда они с жаб пылинки так сдувают че не одной красотке не снилось... любоффф

Антон Зурин

потому что это был трансфестит)

Sanya

Кончита Вурст

Александр Михеев

так давайте догоним его всем сайтом и спросим

Кылычбек Исмаилов

Может он экстрасенс и увидел внутреннее уродство.

Кристина Валевач

Поздравляю. Ты сегодня видела нормального мужчину. Не настоящего, а именно НОРМАЛЬНОГО. У которого звезда не высшая цель в жизни. Красавиц полно, на всех теперь шею сворачивать что ли?! ! 🙂

Алексей Зиновьев

Лишний раз подтвердил теорию, что даже красавицы могут надоесть

Алексей Карташов

ха, я тоже не смотрю на таких красавиц, я же не обезьяна....

Диман

Я гордый.

Вячеслав Бабичев

Фигня. .
У меня есть моё Солнышко.. . И какая бы овца рядом ни паслась - смотреть не стану.

Анастасия Долгова

Значит она не столь и превликетельна...))

Денис Рябчиков

А тож так делаю когда вижу какую нить кошечку. Борюсь с желанием

Владислав

Он УЖЕ )) обращал, не понравилось ))

Юрий Слободской

Ему нравятся пухленькие, чёрненькие, маленькими карими глазами.

Vitalie Onceanu

У него, наверное, лучше есть. Дома сидит

!H
!!! Handsome !!!

испугался или он гей

Шамка К

Он увидел ее золотые зубы...