Альбина

*** Как ТЫ стараешься чтобы понравившийся человек обратил на тебя своё ВНИМАНИЕ? ***

Толик Нурманбетов

Как-то само собой получается! Не стараюсь!

Кирилл Королев

ну лайк вк могу поставить

Екатерина Болдырева

не стараюсь, если не обращает - значит не интересна.

Наталья Михайлова

как правило всегда взаимно ) ничего не делаю специально, просто смотрю в глаза и моргаю )))

Кристина Александрова

Зачем мне такая например как ты чтоб обращала на меня внимания !

Виталий Пахомов

старания тут ни к чему... все приводит к глупым и опрометчивым поступкам.... или тебя замечают или уйди))))))

Наталья Бутылкина

А я им нафик блокирую соц. сети: = сами прибегают в кабинет ;)))

Юля Стрельцова

Это потом боком выходит.

Наталья Алешкина

Набрасываю на неё/него сеть и волоку к себе в норку.