Маргарита Горр

Почему люди стараются обратить на себя внимание?... а вдруг это опасно?

Ел
Елена

Конечно опасно. .
вот мне некоторое время назад, пришло письмо от человека, который называет себя ясновидящим:

"...твоему старшему сыну, - пишет, - грозит смертельная опасность, если ты не обратишься ко мне в течении трёх дней, чтобы я всё исправил. . ."

ну, что тут можно сказать:
ясновидящее не куда. .
(или я чего-то не знаю) )
я только посмеялась. .

да и не стремлюсь я на себя обратить внимание, прихожу сюда в основном, ради развлечения. .

опасности преследуют тех, кто совершил в мире много зла. .

есть такое высказывание:

если совесть чиста - опасности обойдут стороной...

Наталья Воронова

Чтобы подкрепить свою значимость, потешить самолюбие.

Николай Гусев

--внутренний конфликт.. выход через сублимацию другого внимания... тип эгоиков...

Екатерина Кондрашова

Вот это потому что опасно и стремятся к этому -называется у молодежи -ПРИКОЛОТЬСЯ!!

Ал
Алексей

дураки потому что и тщеславные

Инна Зламан

а жить вообще опасно...

Сергей Семенков

что ты! зачем, и не заметишь как обратят, да так, что потом...

Вячеслав Гостев

незамеченным быть ещё опаснее, никто и не вспомнит, не побеспокоится о тебе, где ты и что с тобой.
а если уважаемый, то и все блага твои.