Дарья Гахария

Чего людям не хватает? Внимания? А внимание это вампиризм?

Анастасия Зеленцова

в каккойто мере да.... у меня друзья актёры театра. и они мне сказали что когда выступают, то чуствуют энергетику сотни глаз. и иногда такое ощущение создаётся на энергетике, что акёра толпа по кругу пустила...

Амина Караева

Когда на человека не обращают внимание, этим они как бы отвергают его право на существование. Он чувствует себя пустым и ненужным.

Дмитрий Соколов

обмен энергией... наверное)

Аман Телегин

Внимание раздувает эго. Человеку очень важно быть значимым. Вампиризм, на мой взгляд, это насилие. Многие получают внимание ненасильственным путем, поэтому вампиризмом в чистом виде это не назовешь.