Ал
Александр

не хватает внимания мужа

Здравствуйте! с мужем в браке мы не так много, всего три года (мне 22, мужу 27), есть двое деток ). отношения у нас как то не складываются (( он не уделяет мне абсолютно никакого внимания, не обнимает меня, не целует, словом нежным не согрет, и любовью мы не занимались больше 8 месяцев. меня это очень огорчает, расстраивает, унижает как девушку, появляются комплексы. в тоже время когда я пытаюсь его обнять или поцеловать, он всячески пытается уйти от этого. я не раз пыталась поговорить с ним и объяснить, что мне не хватает его, но все безрезультатно, да и вообще он особо не разговаривает со мной на эту тему. единственный ответ на все вопросы-я не знаю почему так. раньше я как то пыталась бороться с этим, и по хорошем и по плохому, и в постели пыталась завести, (а он всегда как будь то засыпал) , но потом пустила все по течению. я улыбаюсь, смеюсь, смотрю на него, а он не понимает, что мне больно и я хочу лишь того, чтоб он меня обнял крепко и сказал что сильно любит. как мне до него это донести?

Фа
Фарид

Если женщине мало того, что ей дает муж, то Он неудачник!

Антонина Анфиногенова

У него другая.... Вы не донесёте до него то, что Вам его не хватает. ему всё равно, потому и поведение такое.... Осмотритесь по сторонам, снимите розовые очки.. . Ищите тепла на стороне, либо расходитесь.... Вы живёте воспоминаниями и надеждой, что всё будет как раньше.... Ожидать будете годами.... Уже ничего не изменить.... Самой грустно от того, что написала, но увы это правда.

Ал
Александр

Он тебя не любит видимо совсем, не уважает. Развод что-ли? Ах дети дети ( Мне вас искренне жаль (

Наталья Гусева

хм) может он, пардон, боится уже что ещё раз и третий ребёнок будет, а ему и двоих спиногрызов за уши хватает)

Юлия

я так понимаю брак такой где один любил в начале другой тоже но потом понял что любовь то не настоящая вот и нет чувств - прошла влюбленность
психологи установили что влюбленность проходит спустя 2-3 года только потом люди трезвеют и смотрят на отношения трезво и понимает пара они или нет
либо изменяет