Ли
Лилия

Что делать, если не хватает мужского внимания?

Хочется себе парня, всех этих обнимашек, целовашек, душа ноет. Мне сейчас 14 лет, есть подруга, которой 15, ей почему-то сейчас парень не нужен по ее словам, хотя много кто предлагал. Вообщем постоянно живу какими-то мечтами. Уже бесит это, понимаю, что рано еще все равно, но блин сердце сжимается, что делать? Как можно себя отвлечь от этого всего, чтобы пока что было безразлично на это? ? Заранее спасибо

Олька, сказать больше нечего. Писать сначала научись "грамотей" блин

Ирина Клочкова

убейся аб стену

Таня Кремнева

работать иди

Наталья Голубева

есть много интересных практик по воспитанию собственного внимания. собственный духовный рост не заменит никакой парень.
так вы вместо превращения в потаскушку превратитесь в Идущую по пути Знания, станете Магиней, а потом уж все парни ваши)))

To
Tony

в 14 -18 лет всем этого хочется! первая любовь)) )
совет - сходите на дискотеки или просто погуляйте по романтическим местам вашего города! можно и в школе поискать хорошенького, на класс-другой постарше

Natali

А что мешает отправиться в свободное плавание, обниматься и целоваться со всеми?

Алена Пажетных

переписка-киска

Елена Суржик

14... лучше учись пока и не забивай голову)