Dima

Нет желание оказывать внимание женщинам, т. к. его у них и без меня хватает, и им для этого ничего не надо делать, ..

Нет желания оказывать внимание женщинам, т. к. его у них и без меня хватает, и им для этого ничего не надо делать, а мне его никто не оказывает.

Если я им окажу внимание - они его просто возьмут, как само собой разумеющееся.
Они привыкли только брать.

А от меня ожидается, что я должен всего добиваться сам, и делиться этим с другими, и ни на что не рассчитывать взамен.

Мне это не нравится.

Константин

всё правельно... даже добавить нечего))

Евгений Дёмичев

Наконец то до тебя дошло. Старайся не иметь с ними никаких дел.

Nikita

смени пол... и будет тебе счастье, возможно перестанешь завидовать))

Vladimir Kir'yazev

Это не нравится никому. Обрадую, не все такие! Остались еще в нашем мире прекрасные милые женщины. Ты просто жди. И уверяю тебя, она появится!

Наталья Тетеревенко

Девушки не все такие если полюбишь появится желание а если плюс ко всему полюбит и она тебя то вы всего будите добиваться вместе