Дмитрий Гаврилов

Как показать девушке что мне не хватает её внимания

Я уже почти перезнакомился и перегулял ( просто встретился и пообщался) со всеми девушками своего города. Но она выставляет после каждой прогулки меня виноватым. Якобы я уделяю ей меньше внимания чем своим знакомым. Но мне она оказывает на много меньше чем я ей. Когда я хочу проявить ласку или что то по типу того, она меня отталкивает. (пример) Просто хотел обнять её в кое то веки мы с ней увиделись, и просто из-за того что я соскучился хотел обнять, но она меня отталкнула.. . я уже все перепробовал. (в каждой ссоре из-за внимания виноват Я.. . что мне делать как ей это сказать.. . подскажите.. . я уже отчаялся...

Па
Павел

idi obwaysia i dalwe so vsem gorodom!V koem to veke obniat rewil,vidno tak doroga,raz guliaew so vsem gorodom!Devuwka dolwna chuvstvovat svou unikalnost, chego ti ey ne dal!

Оксана Джаватханова

Сделай паузу. Вообще ни с кем не встречайся, а тем более с этой девушкой. А потом займись другим городом.))) Может в другой местности и найдешь, что ищешь.)))

Ан
Анвар

так ей и скажи, что думаешь. потому что судя по её поведению, она думает что тебе на неё пох. наверное ты ей нравишься, но ей кажется, что тебе твои знакомые важнее её и она чувствует себя лишней, вот отсюда и ссоры. просто скажи ей искренне всё как есть)) ) и вообще.. на самом деле.. если ты общаещься со всеми девушками своего города то иди и дальше с ними общайся, чего ты голову ей морочишь?