Оксана Бучнева

Нужно ли и можно ли показывать и говорить девушке, что её не хватает, что ты без неё не можешь?

Блин, без неё так пусто, одиноко и скучно! День еле-еле идёт. Время тянется.

Звонил ей несколько раз- разговаривать НЕ хочет, говорит плохо себя чувствует, завтра, всё завтра, к ней приехать тоже НЕ разрешает мне!

Я ей постоянно говорю, что мне без неё пусто и холодно! Может быть уже привыкла и загордилась?

НЕ знаю хочу ей ещё раз позвонить и/или приехать, НО боюсь всё испортить!

Уколов Константин

есть поговорка. чем меньше женшину мы любим тем больше нравимся мы ей. действует.. наберись терпения..

Татьяна Нащинская

Ну раз так всё обстаит так как говорите ..то Не нужно.

Та
Татьяна

Я говорю, только, по-моему, зазнаваться начинает.

Ол
Ольга

Не торопи события. Говорить все это надо, но может ты это делаешь часто... Сбавь обороты.