Аня

Мне не хватает внимания моего парня! что делать?

Денис Евд

Искать нового парня, к которому претензий не будет.

Алексей Скоробогатов

Духовный закон : "Хочешь получать? - начинай отдавать"

Наталья Зверева

Занять себя чем-то. И о недостатке внимания забудете. И для парня интересней станете.

На
Наталья

Издержки времени... издержки... НРАВОВ.
Если чувствуете, что вы, как за КАМЕННОЙ стеной - за ним... -остальное приходящее.
А, если... друг... оказался ВДРУГ.. . -не стОит время тратить!

Макс Цорионов

Со временем понимаешь, что главное для женщины- это не умение печь пироги и не умение быть сексуальной (хотя все это- супер!!! )
Важно УМЕНИЕ ЗАНЯТЬ СЕБЯ отдельно от своего мужчины и не капать ему на мозги!!!)))

Надежда Ткачева

а как ты понимаешь что внимания достаточно?

Сергей Боровый

ничего не делать!

свалить от этого парня

Егор Слонов

если он вам нравиться, попробуйте полюбить его, любовь не похоть, она ничего не ждет - она принадлежит!

не получиться - уходите - не разжигайте себя

Гульнара Романова

Всем женщинам не хватает внимания. Пора понять, что уделять внимание завоеванной женщине не является для мужчины целесообразным и продуктивным занятием.