Сергей Андреев

Как быть если мы с моим парнем расстались из за моих родителей? что делать в такой ситуации?

Мы с моим парнем расстались из за моих родителей, они постоянно вмешивались в наши с ним личные отношения, они посчитали что он начал ко мне плохо относиться, но всё было наоборот, недавно они выгнали его из моего дома с вещами и запретили с ним видеться и общаться, как быть мне? и что делать? ведь мы любим друг друга и хотим быть вместе

конечно в какой то степени вы правы, но мы с ним оба решаем что делать и как быть, но быть друг без друга не можем ((

Григорий Костин

ну во первых, начнем с того, что скорее всего выгнали не из вашего, а из своего дома=)а во вторых, поговорите по душам с родителями...

Владимир Соседов

Родители очень правильно сделали. Мужчина приглашает в свой дом женщину, тогда и семья будет крепкой а не идёт в примаки приживалкой.

Андрей Кукарин

Поздно пить Боржоми, когда почки отвалились. Не ты должна думать что делать, а он.