Светлана Светова

А ВЫ ставите людей на место или просто стараетесь не обращать внимание?

Умка

будто я имею на это права))))

Екатерина Лисицына

Для меня этот вопрос пока без ответа.
Не люблю выскочек и хамов. Допускаю что сама не без этого. Пусть поставят и меня, я не против.
Но и за мной не ржавеет.

Qahramon Turaqulov

Странно, а как вы определяете где какое место у каждого человека.

Илдар Ганеев

Если зло не уничтожить, оно удвоится...

Rivka Mativetskiy

меня не интересуют другие настолько чо бы подавать им пример.

sl

Мария Ветрова

обычно не обращаю внимание, ну если только другого выхода не остаётся тогда приходится

Далер Джабаров

Я не трогаю их - они не трогают меня -- внешне.
Внутренне же стараюсь разобрать по винтикам любую новую ситуацию.

Оксана Павлова

ставлю и ещё и кепку поправляю)))

Игорь Бабаев

Стараюсь не обращать внимания! Но если человек уж очень сильно обнаглел, то в этом случае мое терпение лопается и я ставлю человека на место! Прошу его вести себя скромнее! Особенно не люблю, когда всякие наглецы трогают мои интересы! Иногда и за других заступаюсь!

Алена

Обычно занимаюсь собой. Но если человек очень активно пытается занять мое личное пространство, у него могут наступить неожиданные перемены в биографии..