Вера

Люди это Боги? или это обезьянки до иволюцианировались Что Бог обратил на них внимание и послам им пророков и религии.

Ирина Lika

Боги, сошедшие на Землю...

Екатерина Воронина

[ссылка появится после проверки модератором]

Анастасия Белоусова

На уроке в церковной школе. Учитель: - Бог создал человека по своему образу и подобию.. . Голос из класса: - А мне папа сказал, что мы произошли от обезьяны! Учитель: - Происхождение Вашей семьи меня не интересует...