Юлия Синицина

Вы не задумывались над тем что чтобы доказать людям что есть бог, пророкам это надо было чем то подкрепить?

Т. е. Моисей творил чудеса и раздвинул море, исус мог накормит людей одной буханкой хлеба, оживлял мёртвых, а Мухамед был обычным человек к которому Господь дал Коран, т. е. закрепил веру для всех. И то что там написано в Библии Торе Коране люди придумать не могли, тем более в то время

Лёньчик Пирожков

Вы хоть читали Библию? Что там не могли придумать люди, тем более в то время? Существо управляющее всем? Плоскую Землю? Говорящих змей?

Андрей Терентьев

это троллингъ? я запутался 😞

Elena Karpenko

Им нечем задумываться. Потому, собственно, они в религию и подались.

Марина Бакулина

А надо ли? Всяк Бог себя докажет.