:) Ингерманландка

А я думаю, что если бы БОГ хотел бы всем людям доказать

что ОН существует, то ОН сделал бы это без проблем - явился бы всем во всей Своеи силе и славе и все. Но почему - то ОН этого не делает, а открывается только некоторым, кого хочет спасти?

Александр Сёмин

Я думаю у каждого свое испытание.. . кому то вера дана как испытание, кому -то неверие.. . и неизвестно еще что легче... по данному таланту с каждого и спросится..

Сергей Михайлов

уже показывался только ты не заметил или спецмально делаешь вид что не помнишь летом 2007 солнце светило в 7раз ярче обычного)))