Олеся

Легко сказать бога нет, не то что доказать это.

Прихожанин Церкви

Это все равно что сказать: Легко сказать, что у Анны нет туберкулеза, а вот как это доказать.. . Вы это можете доказать? Что вы не туберкулёзная

Папапа

Ну. С бабайкой такая же история.

Гена

наличие бога нельзя доказать! так же, как и его отсутствие! как говорят специалисты, система находится в состоянии неопределенности! кому как нравится, как более удобно и приятно - тот так и принимает решение, так и живет с такой верой...

Юля Макарова

у тебя в комнате леший!
и я должен доказывать то, чего нет?
Это занятие для шизиков и верунов!

Нормальный человек (атеист) не будет доказывать, что у тебя в комнате лешего нет!
А чтобы сказать, что тётя бог существует, надо быть или больным, или малограмотным!

Виталий Красилов

А зачем им доказывать то что им не нужно?

Gad Hax-Hax

Жизнь коротка: ТАМ все узнают правду, и верующие, и неверующие.. . На мой взгляд, лучше верить в добро, чем вообще ни во что не верить))))

Mariya Petrova

Есть Бог. Летающий Спагетти Монстр.

Раминь.

Мария Кабанова

опять у какой то святоши бомбануло

Даша

вот именно, доказать нельзя.

M)
Marichka )))

Да, а доказать это дураку ещё на 2 порядка сложнее

Павел

Верующему доказать отсутствие бога невозможно. Ему пофиг все доказательства.

Лариса Сапрыкина

Любой физик докажет что бога нет... потом решит себя богом.... Детки, к сожалению нет времени, спешу творить МИРЫ!!!

Елена Агеева

кстати спиноза вроде как даже доказал, что Бог есть. Видел такую теорему. Как разберусь с доказательством возможно отпишусь)

Алёнка

так и тебя нет в сущности, докажи, что ты есть)

Ольховский

А я читал, что в учебнике по психиатрии 30 % людей устойчивые, а остальные психи. И нужно было придумать религию?

Hадежда Рысенкова

Всему своё время, вначале атеизм, потом подозрение, потом чувство, потом вера, потом Знание что Бог есть, а потом Любовь!

Георгий Дымов

а ты докажи что есть

Ирраклий Андропников

Бог есть свет, дух, любовь, истина, любящий Отец, огнь поядающий.

Был всегда, есть и будет всегда.

Вездесущий, всемогущий, святой, долготерпеливый, многомилостивый.

Свидетельства о Боге: Библия, совесть, Кровь Иисуса Христа, Божьи творения, Божья любовь.

Екатерина Сутенкова

Cказав что Бог существует верующие берут на себя ответственность за правдивость своих слов. Если я говорю что у меня на окне стоит кактус - как вы можете доказать что что у меня на окошке его нет? Мне проще доказать - например выслать мое фото с кактусом. Вы же никоим образом не можете доказать что у меня дома не растет кактус.