Анна Алексеевна

Почему пророк Иса (Иисус) сравнил людей с гусеницами перед Богом

Анна Милова

А бога он к чему тогда приравнял? к зелени?)

Татьяна Афонина

А где сказано, что Пророк Иса (Иисус) сравнил людей с гусеницами перед Богом? ) Источник?)

Танюшка

Чтобы унизить.

Александр

только чурок

Andrey Ur,eviche

не знаю откуда это взял, но не возражал бы - гусеница - образ перевоплощения, устремленность в будущее, ведь трансформируясь она может стать бабочкой. очень благородный образ, в духе иисуса христа!

Николай Каряев

не сравнивал где написано

Ольга

Чо сочиняешь?