B)
Barbariss )

Не чего не понял Аллах назвал в Коране Иса, а считают пророка Иисуса, пророк то Иса не Иисус

например если бы вы жили в то время вы бы его кликнули Иисус

Евгения

одно и тоже

Артём Бурдынкин

Языковой барьер, немного имена искажаются. Вы только сегодня родились.

Елена Котрухова

Иса это и есть Иисус, мусульмане его подругому называют.

Каракулин Сергей

Потому, что Иисус - это Божий Сын, Спаситель мира!

Иисус сказал ему: Я есмь путь и истина и жизнь; никто не приходит к Отцу, как только через Меня. (Иоан. 14:6)

Ирек Сабитов

один услышал Иса, второй услышалИисус, и пошли - один направо, другой налево. А потомки друг другу глотки режут

Ирина Алмазова

Мусульмане любят коверкать имена. Ты спроси любого гасторбайтера в Москве как его зовут. Скажет-Валера.