Виталий Куликов

Мусульмане читают Библию, например там можно узнать интересные факты не описанные в Коране про Ису и других пророков?

Ольга Онойко

мы просто не отрицаем эти писания. Это один из столпов веры, такжи как и вера в ангелов, посланников (мир им) Аллаха. P.S. А вот максимка краснов отписавшийся выше, судя по всему раб своих привычек, раб своего грязного правительства) ) Уж лучше быть рабом Всевышнего Аллаха, чем у какого-то смертного создания

Елена Пеганова

Если есть христиане, читающие Коран, то почему не может быть мусульман, читающих Библию?

Gennadiy Sobran

они рабы они все прочитают что им дадут

Алексей

Чему нас учит история караимов? Тому, что ‘устранять заповедь Божию преданием своим’ — серьезная ошибка (Матфея 15:6). Чтобы освободиться от власти обременительных человеческих традиций, требуется точное знание Библии (Иоанна 8:31, 32; 2 Тимофею 3:16, 17). Да, те, кто ищет познания воли Бога и стремится ее исполнять, не доверяют человеческим традициям. Вместо этого они усердно исследуют Библию и применяют благотворные указания вдохновенного Слова Бога в жизни.

Оля Алиева

m.youtube.com/#/watch?v=l10335_Gxlg

Ирина

1). Скажи: «О неверующие! 2). Я не поклоняюсь тому, чему поклоняетесь вы, 3). а вы не поклоняетесь Тому, Кому поклоняюсь я. 4). Я не поклоняюсь так, как поклоняетесь вы (или тому, чему поклоняетесь вы), 5). а вы не поклоняетесь так, как поклоняюсь я (или Тому, Кому поклоняюсь я). 6). У вас есть ваша религия, а у меня - моя!»

Елена Селиверова

Если бы в Библейские книги "заумные-книжники" не вводили "поправки" можно было бы читать...

Диана Базанова

На ваш вопрос точный ответ написана в Коране. Читайте не ленитесь.