Игорь Владимиров

Только обратил внимание, откуда столько болтовни про религию?

По моему так если верить, то это не значит вот так болтать целыми сутками об этом напролёт, так ведь?

Это же свихнуться можно их почитав )

Николай Кротков

Ты прав, ударенных мешком религии по голове и по карману больше.

Сергей Блинов

вот ты скажи, вот я Маша, почему бы мне и не поверить в Бога, если я и есть Бог, Богиня, называйте это как хотите))

Гриша

Так в Библии же написано, что если хочешь помолиться, запрись в своей комнате и помолись потихоньку (Бог же не глухой) , а не кричи на перекрёстке какой ты набожный. Просто лень сейчас доставать Симфонию и искать где это место в Библии. А вы не знаете Библии, вот вам её и тычут в нос когда надо и не надо.