ОК
Ольга Курцева

Люди идут в религию потому что им что то надо от Бога ?

Руслан Софинский

потому что сейчас отношение к религии, как к КПСС в советские времена

Ил
Ильгам

Клубы закрыли, куда ж бедному податься. А в церкви хоть общение. Знаний нет, веры нет.

Lilian Stratulat

заблуждение страхи надежды глупость и незнание ведут их в религию на етом многое держится любые аферы пирамиды государства религии и тд

Виталий Бондаренко

Думаю что да. Сделали из Бога некого волшебника, который может всё если попросить, а плохо попросишь-так и по голове стукнуть может!)))) Антропоморфизм однако.

Фаррахов

Из страха наказания после смерти.
На всякий случай.
В ожидании чуда.
В надежде на жизнь вечную.
Потому что так принято в данном обществе.
Потому что мать так делала.
....
Много потому. Навряд ли хоть один-два процента идут из всепоглощающей любви к богу..

Александр Мачин

Это необходимость души и её вечное служение.

Светлана Богачёва

Потому что боятся. А ты пришла к язычеству отчего?

Денис

неважно кто в какой религии или вне её,главное, что человеческая душа с Богом!

Илья Копылов

кто то в религии ...и в этом множество путей ...А кто то к Богу :-)))

Но то что мы сами, без Его участия, что хотим ...я лично сильно сомневаюсь в этом :-)))
Тем более и Сам Господь сказал о нас :
....как написано: нет праведного ни одного;
нет разумевающего; никто не ищет Бога;

Библия (Рим. 3:10,11)

Игорь Иванов

потому что слабаки..

Дмитрий Индюков

99,9 процетам верующих что то надо от Бога так или иначе. Кто говорит что ему ничего не нужно от Бога просто лжец и лицемер.
Не увлекайся слишком книгами Прабхупады и лекциями их гуру.

ИСККОН это патриархальная аврамическая религия по соусом индуизма, где женоненависничество и унижение женщин замаскировано "цветистостью" Вед и сладкословием, вегетарианством и т. п. . Но иногда они снимают маски как вот в этих словах Прабхупады : «С тех пор как мой ум погрузился в служение лотосным стопам Господа Кришны, я испытываю все возрастающую духовную радость, и при одной мысли о близости с женщиной мое лицо искажается в отвращении и я сплевываю» .

Сам Шри Кришна очень любит проводить время с девушками это Его найлюбимейшее занятие, эти истории описаны в Ведах, кстати.