Julia Belyakova

Мелочь... на которую обратив внимание... ты понимаешь что тебе ОЧЕНЬ понравился человек???)))

Ксения Маклакова

Он мне нравится целиком, без мелочей))

Надежда Гулевич

В этом деле нет МЕЛОЧЕЙ!!!

Tynchtykbek Tokonov

Блеск в глазах

Яна Минакова

Гооооолос)

Ильнара Насырова

Если на моё язвительное замечание мягко и не обидно пошутил...

Ан
Анна

Для меня совсем не мелочь... человек, разговаривающий нормальным и без высокомерных ноток языком. Как только чуть почувствую в чьем то голосе превосходство над другими... уже как то становится неинтересно.

Игорь Крылов

я много смеюсь))

Ольга Ерискина

Мелочь?... Хм, мне даму что, под микроскопом разглядывать?)))

Светлана Долгова

Если ему очень идет черная рубашка и стилы (конверсы или мартинсы)...)))

Н:
Наташкин :)

Вижу, с какой любовью он говорит с моим папой (или мамой).