Маруся Жарова

Каким должен быть мужчина, чтобы Ты, не смотря ни на что, обратила на него своё драгоценное внимание...?

Светлана Уткина

как минимум.. . -тот.. . который бы перегородил мне дорогу и не давал пройти.
как максимум.. . -тот.. . который абсолютно не реагирует.. . не смотря на все мои попытки привлечь его внимание.

Люба Griceнко

это невероятно.. . но нет определения каким.. . таким, чтоб при взгляде на него пробежала искра.. . тогда внимание на нем будет.. . чтоб умничка был...))

Ал
Александра

должен быть)))

S.
Serega- .............

Таких .. нет .. уже. . ) Был один ...Но ему не понадобилось моё " драгоценное внимание.. "

Артём Ташкинов

сильный духом

Н:
Наташкин :)

увлеченным
способным ценить красоту ( во всем)
с чувством юмора

Людмила Булкина

Это - НЕ предсказуемо...:)))

Евгений Усов

глаза.. . глаза в которых отражается вечность....

Андрей Головин

Ахах) ) Вы все хотели сказать на машине за несколько лямов?!))