Алена

Как обратить на себя внимание мужчины? (без пошлостей)

Ленка

фамилии достаточно твоей

Ха
Хариша

задери юбку

Ни
Никита

уже обратила

НЕ
Надежда Ермилова

Если это вы на фото - вы прелесть

Олег Слуцкий

Долгий и сложный процесс. Для начала узнать о его вкусах и мировоззрении, сравнить, насколько они совместимы с вашими, чтобы было легко им соответствовать

Денис

Внимание каких мужчин ты хочешь обратить?

Толкователь Снов

все просто - чтобы он обратил на тебя внимание, нужно тебе на него вообще не обращать внимания, а вести себя с ним как с простым мужчиной

Роман

внешний вид! слегка распущенное поведение по отношению к нему .

Мария Мартиросян

Без пошлостей никак не обратишь внимания...