Лена Целобенок

Обратите внимание на мой Вопрос, пожалуйста! очень нужно! всё внутри

Когда эта девушка выйдет замуж и когда она сменит сферу деятельности? Алексеева Оксана Константиновна 05.02.1991

Натали Фёфoрова

через три года выйдет замуж, смены деятельности пока не видно.

Виктор

Для смены сферы деятельности подойдут два периода - декабрь этого и 2013го года. Возможность такая будет. Замуж выйдет в начале 2014го года. Удачи.

Евгений Высоцкий

Замуж выйдете ближе к 24 годам.