Андрей Папук

Вопрос чуточку не по теме, но прошу обратить внимание. См. внутри.

Что делать если родители против того, чтобы их дочь работала по своей специальности?

Дочь по профессии политолог-международник. Отец препятствует карьере, неоднократно заявляя, что ни в коем случае не допустит, чтоб она работала, считая это дело очень трудным и опасным. Как по-вашему мнению должна поступить дочь, которая не представляет свою жизнь без своей карьеры, не обостряя и не ухудшая отношения с семьёй?

Лена Панченко

Родителей нужно конечно всегда уважать, хотя они и неправы.... следуйте своему сердцу....

Александра Шаповалова

Папа конечно прав - нужно выходить замуж за олигарха и жить спокойно !!!

Bzt Bzt

Прислушаться к родителям - они, безусловно, правы. Пересмотреть свое отношение к жизни. Карьера счастья не приносит.

Олег Иванов

Нужно выбрать свой путь. Буквально.. . Как чувствуете, так и поступайте. А отношения в семье постепенно наладятся, ведь нет большего счастья для родителей, чем успех их детей. Тем более, на такой серьезной стезе, какую выбрали Вы.