Дмитрий Листопад

кому-то помогали эти припараты?

Пошла сегодня к врачу, у меня были пятна на коже, сказал. что лишай.... приписал таблетки Спорагал, спрей Ламикон и мазь Теобон... стоят кучу денег... скажите, кому-то приписывали такие припараты. помогают вообще?

та на глаз...

Марина Куштавкина

заходишь в инет. забиваешь название препарата. смотришь его аналог, как правило нашего производства. и покупаешь именно его. есть категория врачей, которые назначают дорогостой, не обращая внимание на кредитоспособность пациента. Удачи.

Ольга :)

Следуйте советам врача!

Ника

ну лишай по скребку определили или на глаз? а у нас прыщи на языке (ужас) и горло опухло.. и температура высоченная. . стоит ну очень дорого.. потратилась сегодня.. ага..

Роман Анисимов

купите мазь АКРИДЕРМ-ГК, попробуйте помазать ею))