Игорь Ковешников

Дозировка припарата Регидрон Оптим ребёнку 1 год. дозировка припарата Регидрон

Ольга Рябова

пакет на литр воды, по чайной ложке каждые 15 мин. в суме должно получится 600-800 мл. (если реальная диарея) если так незначительная 100-200 мл. Надеюсь он в год весит уже 10 кг.?

Ольга Воробейчик

растворяете регидрон по инструкции и даёте ребёнку пить сколько угодно - не бойтесь вы его не перепоите... чем больше жидкости, тем лучше