Владимир Коровин

Почему у ребёнка в 1 год может развиться рак?

Ал
Альбина

Болезнь не спрашивает, она увы может проявиться в любом возрасте. Заболеваем мы всегда незаметно, вот только вылечиться очень тяжело. А так причины точные неизвестны, возможно наследственность, экология в регионе...

Дмитрий

Потому, что а этом возрасте организм ребенка начинает сформировываться, в о время организм очень слаб!

Денис Мурзов

Учёные ещё точно не могут дать определение причинам развития раковых клеток, а вы думаете вам тут на проекте ответы самородки найдутся и точно ответят.... вариаций может быть много а точно кто знает????

Оксана Машкова

Рак, как болезнь, возникает при недостаточности (не полной рагрузке и работе) любого органа. Так, например, рак желудка, практически не возможен при повышенной кислотности желудка (тонус желудка-повышен), а при пониженной или нулевой кислотности (тонус-понижен) вероятность заболеть раком желудка возрастает на 80%.