Олеся Сухова

Как быстро может развиться рак легких?

Елизавета Елизарова

у моего папы был рак - удалили легкое и после операции он еще прожил почти 50 лет!

Наталья Мардиева

или грибы быстро размножатся при определенных условиях, или лимфа засорится, заблокируется, или еще какие внутриклеточные паразиты, типа хламидии или герпеса. не надо болеть.

Татьяна Уткина

зависит от человека и его организма. Точное время никто не скажет

Кравченко

Либо он есть или, либо его нет. Развиваться он не будет....

Алена Буцева

Любой рак может быть скоротечным, достаточно одного месяца, но могут пройти и годы

Андрей Коловержин

существует мнение, что РАК заложен в каждом из нас, но есть нюанс - время активации, у кого-то в 25 лет, у кого-то в 50 или (сами выбирайте) а у кого-то в 100 или 1500 лет, но поскольку люди обычно не живут 100 лет, то умирают они так не познав ужаса РАКА.
приведу пример: моя двоюродная бабушка (царство ей небесное) , курила с 14 лет, я помню на дне рождения деда она между ложками\вилками еды, постоянно затягивалась - курила она, как паровоз, в итоге умерла в возраст 83 лет от того, что сбила машина.
это я к тому, что хрен его знает, придёт к тебе РАК или нет.
зы: я пять лет жил в центре Питера, на втором этаже, так дышать там нечем, самый большой процент детей с астмой и аллергией именно в центре города, где мало зелени и полно выхлопных газов. так, что можно вести здоровый образ жизни, делать зарядку и при этом дышать всей таблицей Менделеева, а там уже как карта ляжет. здоровья тебе и чтоб по меньше возникало таких вопросов.

мир

Алексей Кононов

Когда люди делают флюорографию, если находят какое-то затемнение в легких, вам звонят домой на второй или третий день.
Говорят: у вас что-то обнаруживается в легких, сходите к районному терапевту, вас направят на рентген лёгких. После рентгена уже ставят диагноз. Могут для уточнения диагноза направить на томограф (КТ) лёгких.
Болезней лёгких десятки (например, фиброма, пневмосклероз, опухоли, эмфизема, туберкулез и т. д. ) - диагноз поставят после обследований.
Если в легких долгие годы держится скрытное заболевание, вот в нем и заводится раковая клетка, хорошо уживается, увеличивается в размерах опухоль и пускаются метастазы на другие органы.
Есть рак МЕЛКОКЛЕТОЧНЫЙ - он длится всего два года и человек умирает.
Есть рак МНОГОКЛЕТОЧНЫЙ - он может длиться от 6-ти, 4-х лет.

Татьяна

у валерии у папы был не рак а сгусток илископление агрессоров- паразитов или их личинок и т. д. . \ .
рак начинается очень рано то есть подготовка медленно идет по жизни . накопите проблемы или уберете . многое зависит от вашего образа жизни .