Елена Андрианова

можно ли самому развить раковые клеткия? если да то как. например больной желудок. рак желудка

Ирина Горячева

можно
раковые клетки есть в каждом
и если их кормить, то получишь рак
например, пить и есть из пластиковой или пенопластовой посуды, есть ГМО-продукты

Сергей Кабачков

Да, можно. А зачем? Чтоб умереть в страданиях? Но ведь рак можно и угнетать в развитии... (комментов нет, в почту)

Машенька Звездочка

Правильных ответов сдесь не найдёте

Анна Иотко

тю, своеобразный вопрос поставивший меня в тупик.
Самому их развить нельзя, а вот вызвать можно. Ответили выше как это можно сделать. Самый действенный способ - радиация. Онко желудка может появится и без "больного" желудка.