Дмитрий Захаров

Если тетрагидроканнабинол убивает раковые клетки и предотвращает мутацию, то почему Боб Марли умер от рака кожи?

Я слышал что в "косяке" недостаточное количество тгк для лечения от рака (но все же риск заболеть меньше) , для лечения нужно использовать масло марихуаны, это действительно так?

Не будьте столь категоричны, бредом можно назвать все, что угодно, но истина от того не поменяется. Вы правда изучали это растение? Или сделали вывод на основе только одного источника? Посмотрите этот фильм если вы заинтересованны в ответе на этот вопрос) http://www.youtube.com/watch?v=R9Ky-vdMmF4

Светлана Макарова

Чистейший воды бред! Причиной возникновения раковых заболеваний по мимо радиации (как все привыкли считать) , являются вирусные заболевания. ВПЧ например.

Екатерина

Есть мнение что раком может заболеть каждый, так как данная болезнь имеет свою ячейку в генетическом коде каждого человека. Другой вопрос что опухоль возникает при наборе определённых факторов, которые могут послужить катализатором.

Факторами риска развития рака кожи могут являться:
ультрафиолетовое и ионизирующее излучение
воздействие химических канцерогенов, попадающих на кожу
курение
прием препаратов, ослабляющих иммунитет (иммуносупрессоров)
семейная предрасположенность (генетические особенности организма) .

Марихуанна не спасение.
Единственный способ - вести здоровый образ жизни без употребления стимуляторов.

Машка Андрейчук

Кто вам сказал бред о каннабисе? Научных подтверждений этой ахинее не найдено. Зато СМИ периодически вопят. Ну надо же борзописцам лишнюю сотенную бумажку в карман положить. А вы от наивности ли, от глупости ли верите всякой галиматье, что напишут.